Постановка ребёнка на очередь

Прием родителей или законных представителей по вопросу постановки в очередь осуществляется заведующей МБДОУ №170 Козыревой Людмилой Васильевной еженедельно, по понедельникам, с 14.00 до 17.00.

Родители (законные представители) для постановки ребенка на очередь в детский сад предъявляют руководителю МБДОУ следующие документы:

• копия паспорта одного из родителей (законных представителей);
  • копию свидетельства о рождении ребенка;
  • заключение психолого-медико-педагогической комиссии или медицинского заключения (для детей с ограниченными возможностями здоровья, для детей-инвалидов) с указанием направленности группы, которую может посещать ребенок;
  • справку с места регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания; (в ред. Распоряжения департамента управления имуществом городского округа Самара от 11.03.2011 N 174)
  • копию документа, подтверждающего льготу родителей (законных представителей) на внеочередной и первоочередной прием ребенка в ДОУ (при его наличии).
  1. Письмо для родителей

2. Информация по распредению свободных мест в детских садах в 2016-2017 учебном году

3. Постановление №34 от 27.01.2015 года О закреплении муниципальных образовательных учреждений г.о. Самара, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за территорией г.о. Самара

4. Приказ Министерства образования и науки России от 08.04.2014 года №293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»